Красота, Здоровье

могут ли появиться бока или другие жировые отложения от арбуза? - вопрос №1652497

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Доброго дня! Ольга, это абсолютно исключено)

    октябрь 5, 2015 г.

    Максим

    4-й в Красоте и здоровью

    Доброго времени суток)от арбузов на вряд ли появятся жировые отложения, но разве если их кушать только «вагонами»)но не стоит забывать что в фруктах большое кол.фруктозы(что мешает жиросжиганию), будут вопросы обращайтесь помогу чем смогу.

    октябрь 5, 2015 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. кушайте безбоязненно!) арбуз выводит лишнюю жидкость из организма полезны они и для почек! Жировые отложения от них не появятся!

    октябрь 6, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    1 — категорически нет. не смотря на наличие фруктозы в сладких спелых арбузах, эффект очищения значительно перевешивает!

    2 — боле того, на арбузной диете вес шикарно сбрасывается!

    мой личный опыт -14 кг за полтора месяца. не планировалось, просто случайно были доступны вкусные арбузы в течении продолжительного времени, и на этот период составляли от 50% до 80% суточного потребления пищи

    сброс веса прошел легко и незаметно и оказался приятным сюрпризом

    вторым приятным сюрпризом было то что оказалось очень легко в последствии сохранять оптимальный комфортный вес )))

    октябрь 15, 2015 г.

    Елена Сергеевна

    44-й в

    Добрый вечер! От арбуза жир точно не прибавится, а почкам польза будет

    декабрь 27, 2015 г.