Технологии

Как перенести закладки Яндекс браузера со старого системника? - вопрос №1652571

Георгий октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Экспорт (импорт) закладок в Яндекс Браузере

    октябрь 5, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Старый системник работает ?
    Если да, то скачайте Яндекс диск войдите в аккаунт яндекса синхронизируйте все закладки и что у вас там есть, на новом тоже самое скачать яндекс диск войти в аккаунт яндекса и запустить синхронизацию, все восстановит автоматом.

    октябрь 5, 2015 г.

    Георгий

    На старом системнике: в браузере открыть диспетчер закладок — «упорядочить» (справа вверху) — «экспортировать в файл HTML», выбираем место, экспортируем в файл (bookmarks_дд.мм.гг.html). Копируем получившийся файл на новый системник. Повторяем процедуру уже на нем, только вместо «экспортировать...» применяем  «скопировать...» или «импортировать закладки...». Все.

    октябрь 12, 2015 г.