Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1000 i

Вопрос к эзотерикам: с мужем на грани развода, стоит ли бороться за сохранение семьи? - вопрос №1652644

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, за сохранение семьи всегда стоит бороться.

    октябрь 5, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Я всегда за семью, если есть что сохранять… Но без ваших и его  данных что-то конкретное советовать сложно… увы…

    октябрь 5, 2015 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношений больше нет, да Вы и сами это видите и понимаете. Бороться за человека, который сам не хочет сохранять то, что есть, просто не имеет смысла. Именно сейчас все Ваши усилия будут напрасны, а слезы и уговоры просто не будут услышаны. Мужчина осознает свою ошибку гораздо позже, но Вам это уже не надо будет.

    октябрь 5, 2015 г.

    ЕЛЕНА

    495-й в Эзотерике

    Стоит. Мужчина очень сложный. Вы более мягкая. по картам выпадает примирение но бурное.Всех благ!

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    дополните вопрос фотографиями и данными.

    октябрь 5, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят, что стоит. Сохранить ваш союз возможно.

    октябрь 5, 2015 г.
  • Здравствуйте, по таро выходит, что стоит, но мириться будете долго и без выяснения отношений не обойтись, если разойдетесь, то будете жалеть.Лучше взвесьте все сейчас.Удачи вам! С ув.Инна.

    октябрь 5, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бороться стоит, у вас все будет хорошо.

    октябрь 5, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    Нужно отстранится, взять паузу, посмотреть на всё со стороны. В вашей ситуации перемирие сейчас не возможно, нужно выйти из конфликта. Вам очень тяжело, сбросьте этот груз, если есть возможность временно поживите у мамы, снимите квартиру…

    октябрь 5, 2015 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для ответа нужны данные вас и вашего мужа. А вообще за семью всегда стоит бороться, пока есть силы. Однако в каждом конкретном случае нужно смотреть.

    октябрь 5, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ольга, хоть вы уже выбрали лучший ответ, но я всё равно не мог вам не ответить, так как вижу ваше будущее с ним.вы устанете от борьбы, сколько не дадите любви и тепла, он не принимает. очень жаль, есть близкий человек, скорее его мама, которая вмешивается и портит ваши отношения, вижу что он живёт по чужим подсказкам.в этом причина вашей критической ситуации с ним.Можно убрать это  влияние и закрыть вашу семью, наладив мир и любовь.Позвольте вам помочь реально.а не только ответом на ваш вопрос.Если услышали меня, то зайдёте, всего доброго.

    октябрь 5, 2015 г.