Эзотерика

vip

Дата рождения: 1986-08-12 Вопрос:Добрый вечер! Никак не решусь на второго ребенка. Стоит ли рожать? - вопрос №1652684

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    126-й в

    да рожать вам стоит

    октябрь 5, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит если Вы готовы дать ему необходимое количество любви и заботы...

    Задача ведь не только родить но и воспитать… так что исходите из этого....

    Удачи Вам!

    октябрь 8, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.обязательно нужно! ДЕТИ-цветы жизни! рожайте пока есть возможность.

    октябрь 8, 2015 г.

    ⋇⋇

    391-й в

    ребенок должен быть желанным. аборт делать не стоит, но и специально беременеть тоже.

    октябрь 8, 2015 г.