Эзотерика

4 месяца про себя думала много об этом потом успокоилась, но уже 4 месяца не могу найти работу, вчера мне приснилось, что мой шеф пришел к нам домой,... - вопрос №1652780

я была во дворе он там меня увидел, я удивилась потом мы начали говорить он вынул из кармана черную коробку какую то, а потом какое то кольцо, простое как корона, и старая какая-та, потом мама моя вышла посмотреть кто там я сказала что мы потом зайдем, потом мы присели и папа вышел, но он был сердитым.

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    этот сон сулит вам приобретение того чего вы ожидаете но не в той мере какой вам бы хотелось.