Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1990-01-19 Вопрос:Мне очень нужен кредит!! Или круглая сумма денег!! Куда мне обратиться? Константин 19.01.1990 - вопрос №1652814

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    6-й в

    По вопросу кредита и получения круглой суммы денег лучше всего принимать меры не только в физическом плане, но и проработать этот вопрос в нематериальной сфере. существует много хороших обрядов на удачу, на привлечение денег, в конце концов есть договор на крови с нечистой силой, которому по эффективности нет равных! вы можете сделать вышеуказанные обряды самостоятельно, либо привлечь к работе соответствующих специалистов на этом сайте.

    октябрь 6, 2015 г.