Психология

Стала очень сентиментальной. Плачу по поводу и без. А еще раздражат все кто что-то сделают не по-моему. Злюсь и ору на всех, а потом плачу. Раньше такого не было. В чем причина и как от этого - вопрос №1652883

избавиться?

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня! Если раньше " такого не было", то возможно произошли какие- то события, коттрыевывели Вас из равновесия? События вероятно были очень значимыми и Вы эмоционально из них ещё не вышли, не поставили точку. А если ничего подобного в вашей жизни не происходило, то такое поведение может вызывать гармональный сбой, Вам нужно обратиться  к врачу эндокринологу. Всего Вам хорошего!