Эзотерика

Снилось что мы с подругой пошли на вечеринку . Встретили моих одноклассников , они пили шампанское, нам стало скучно и мы решили уйти. Идем а за нами мужик - вопрос №1652935

не приятный тип, не ухоженный, пьяным голосом говорит " Давайте познакомимся " Я чувствую страх и что надо бежать, говорю пошли домой и тут вижу… как он достает ключи и на нем как брелок, но я вижу нож если развернуть. После ощущение опасности и страха я и проснулась

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон к неприятностям и смущению.

    октябрь 6, 2015 г.