Красота, Здоровье

Решено

если при занятии в треножёрном зале начал появляться геморой это что значит конец тренировкам?пожалуста подскажите!за ранее благодарен - вопрос №1652943

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Совсем не обязательно конец тренировкам. Это просто воспаление толстой кишки нужно подкоректировать питание ничего острого! Каша, свекла, то что смягчает и Т.д. и конечно обратится к врачу! Воспаление проходит! Тренировки бросать не обязательно! И не обязательно в тренажерном зале гнаться за большими весами от этого тоже бывает гемморой! Можно заниматся с умеренным весом с вполне умеренным результат будет тот же!  И не употребляют химию она разрушает весь организм и кишечник в том числе! Заниматся нужно естественно без стероидов! Тогда результат будет постоянным а не временным как со стероидами! Удачи!

    октябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    5-й в

    Вы занимаетесь не правильно, скорее всего берете слишком большой вес, либо перенапряглись на других тренажерах.Тренировки нужно не заканчивать, а изменить, вы надорвались.

    октябрь 6, 2015 г.

    Робин Алмазов

    8-й в

    Богдан, вы реально изнасиловали свой организм, и он просто сломался.

    Любите себя, свое тело. Не устраивайте ему краш тест. Вы не бессмертный

    октябрь 6, 2015 г.