Психология

Решено

Познакомился с девушкой уже 2 месяц общаемся, я стал к ней привыкать, но стали часто ссориться из за того что я начинаю нести бред и ревновать, мы... - вопрос №1652975

поругались, и она написала мне влюблена в другого человека, что ко мне нет чувств, и потом пишет что пошутила, и говорит подумай о своем поведение, что мне делать в этот момент и что она хотела этим сказать мне?

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Наверно хотела показать как можно её потерять из-за всяких глупых поступков и поведения.
    Бороться с ревностью вам надо однозначно. Или девушка давала повод???
    С ув.Юлия.
    Спасибо за оценку и выбор лучшего ответа.

    октябрь 6, 2015 г.