Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мой муж ушел к любовнице и мы развелись. Но продолжаем общаться, так как у нас 2е детей. Есть ли вероятность, что он вернется ко мне? Олеся 10.06.1982, Ярослав 25.07.1982 - вопрос №1653008

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • У него привязка от другой пока будет держать не вернётся

    октябрь 6, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    его уводили не по своей воле, сделано как попало, поэтому туда сюда ходит, можете снять с него это тогда вернется, либо просто сами перебейте контакт чтоб не мучился и не метался

    октябрь 6, 2015 г.