Юриспруденция

Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, можно ли квартиру в ипотечном залоге (в обременении) переписать на родственников или как можно вывести с обременения чтобы продать недвижимость. - вопрос №1653029

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. На то оно и обременение, чтобы заблокировать проведение сделок с недвижимостью, на которую оно наложено. Без погашения ипотечного кредита или разрешения банка вывести из-под удара недвижимость не получится, т.к. право собственности подлежит обязательной гос.регистрации. Сожалею.

    октябрь 6, 2015 г.