Медицина

Решено

Добрый день! Начала пить Джес в прошлом месяце, случайно пропустила 22 таблетку, на 23 день выпила одну не заметив пропуска, на 24 день заметила пропуск и выпила 2 таблетки сразу, а далее начала пить - вопрос №1653064

плацебо. На 26 день был ПА, дополнительно на всякий случай пользовались презервативом, могу ли я быть беременна?

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Мария! Вероятность беременность в описанной вами ситуации крайне низка и фактически равна нулю. Дело в том, что вы пропустили 1 активную таблетку среди последних в упаковке, когда возможность возникновения овуляции отсутствует.

    октябрь 6, 2015 г.