Психология

Решено

Какие мысли и чувства у парня по отношению ко мне, хочет ли быть со мной, и чего боится? - вопрос №1653117

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    давайте попробуем ответить на ваши вопросы вместе. обращайтесь

    октябрь 6, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Он не уверен в себе, ведом, привык рассчитывать на других. Вы кажетесь ему схожей с ним по характеру, вот он и не решается взять ответственность за свою жизнь и за Вас на себя. Помогите ему в этом, вместе справитесь.

    октябрь 6, 2015 г.