Эзотерика

Решено

Снится сон - вопрос №1653193

Приснился злой отец, он именно был зол на меня, во сне я маму спрашивала что с ним, она говорила что все хорошо. Потом мне снится что я где то, вижу что то на подобии люльки, около этой люльки женщина, и там двое малышей, спят… мальчики один по больше месяцев 6-7, другой месяца три от силы… Я знаю что самый маленький это мой ребенок, хочу его взять, мне эта женщина говорит не бери видишь они спят… К чему это?

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Возможно, Вы торопите события и не всем из Ваших родственников это нравится.

    октябрь 7, 2015 г.