Технологии

Решено

Планшет и сайт - вопрос №165323

Здравствуйте.Хотел бы получить ответ от профи в своем деле.У меня есть задача.Вобще цель такая: надо на самом дешевом планшете сделать так, чтобы все его функции который он умеет убрать.И оставить только одну.Это возможность лазить ТОлько на одном сайте.И все.Т е чтобы он мог работать тупо для сайта.Ну и еще момент на сайте будет предусмотрена видео связь поэтому надо чтобы егокамера вкл во время использования на сайте видеосвязи.Вот вобщемто и все что надо.Скажите ка, как лучше это сделать? И вообще возможно ли так сделать.? Это надо создавать новую прошивку длля планшета и писать программу чисто под сайти? Или проще как-то ззаблокировать все его возможности оставив только одну(лазине на сайте)? НУ и тут как понимаете должна быть возможность чтобы он был покл к Инету.Или через Вай-фай или по сим карте или и там и там… Вобщем вот так примерно все должно работать.Что вы посоветуете.Благодорю.

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Жук

    1-й в

    а стоит ли игра свеч?

    для нормально работы с сайтом нужен браузер. там где браузер — там уже будет возможность перехода по ссылкам… это к тому что если выбраный Вами сайт может показать ссылки на другие сайты — все, клиет ушел гулять по ссылкам...

    следующее соображение — за умеренную плату для windows я могу сделать подобную кастрацию… (других слов нет)… при старте будет запускаться кастрированный эксплорер на заданном сайте и без органов управления (без меню, избранного и прочего). по его завершению — завершение системы. работа с вебкамерой — только если сам сайт это предусматривает через флеш или силверлайт. но скорее всего от пользователя каждый раз будет запрашиваться согласие на доступ сайта к камере

    думаю подобное можно сделать и на андроидеи на линукс, но это вопрос к коллегам которые владеют этими системами

    планшеты на win7 (СЕ не пойдет, а на ХР я не припомню планшетов )))) на выбор http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2141052923~EQ~sel~x1793413566-VIS=78-CAT_ID=6427101-EXC=1-PG=10&hid=6427100&filter=&num=&greed_mode=false

    можно понапрягаться и сделать так что бы на другие сайты невозможно было перейти вообще, но будет как минимум на один 0 больше в желаемой сумме..

    декабрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    Покупаете любой китайский планшет на любом андроиде грохаете его оболочку вместо нее ставите бараузер. Чтобы на другеи сайт не ходиле делаете маршрутизацию всех ip на локалхост а ip сата на рабочий шлюз.

    декабрь 17, 2011 г.