Технологии

Решено

в программе alphacam 2013 R1 SP2 (5-ось ОЕМ Деревообработка) отсутствует пункт меню 3D--->КОНВЕРТИРОВАТЬ ГЕОМЕТРИЮ В 3D ПОЛИЛИНИЮ. Что нужно сделать, что бы появился этот пункт меню? - вопрос №1653273

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Изначально был этот пункт?
    В взломанных программах может быть неполный функционал (коряво взломана)
    Попробуйте переустановить программу.

    октябрь 6, 2015 г.

    Алексей

    23-й в Технологиях

    Варианты.
    1. Если программа многопользовательская, то искать в правах пользователей.
    2. Если однопользовательская в настройках.
    3. Убедится, что Вы установили именно ту программу.
    Вообще, насколько я помню, в программах для ЧПУ вообще и в архикаме в частности многопользовательские режимы не были предусмотренны. Поэтому, скорее всего, нужно смотреть в настройках. Подробнее сказать не могу, могу удаленно посмотреть.

    октябрь 6, 2015 г.