Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня сложная ситуация в личной жизни с молодым человеком! Любим друг друга очень, но есть препятствия, хочу с ним семью и детей!... - вопрос №1653316

Сейчас почти не общаемся, хотя недавно строили планы на будущее, что любим друг друга сомнений нет! Меня зовут Наталья 29 лет, дата рождения 04 августа 1986, его зовут Дмитрий 32 года дата рождения 06 марта 1983. Если будущее у нас наших отношений?

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Будущее есть, но нет стабильности из за преград.
    Чтобы была гармоничная семья у вас вам нужно убирать все что мешает и всех кто мешает

    октябрь 6, 2015 г.