Психология

Здравствуйте! У меня сын 14 лет. Проблема с походом в новую школу, говорит что боится нового коллектива! Хотя там есть знакомые парни с которыми он занимается спортом! Как убедить его пойти? - вопрос №1653327

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ширяева Татьяна

    125-й в Психологии

    добрый день!
    Думаю, что убеждать никого не надо. Нужно понять его чувства- почему он боится? чтобы поняли вы и помогли ему помочь себя и принять себя и свой страх. Поддержав его,  обьяснив, что все боятся, в не знакомой ситуации.

    октябрь 7, 2015 г.