Психология

Как наладить испортившиеся с возрастом отношения с детьми??? - вопрос №1653356

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Твердислова Юлия Вадимовна

    80-й в Психологии

    Почитайте Юлию Гипентрейтер. Там все очень подробно, и доступно

    октябрь 6, 2015 г.

    Митроченко Ольга

    50-й в

    Здравствуйте! Когда Вы пишите «испортившиеся с возрастом», можно предположить, что отношения были хорошими, но потом постепенно начали охлаждаться. Возможно, Вы стали меньше вкладывать усилий в ваши отношения и самое время восполнить этот пробел. Самый лучший способ это сделать — это подарить ребенку безраздельное внимание — время, посвященное исключительно ребенку, когда Вы делаете что-то вместе и не отвлекаетесь ни на что и ни на кого. По большому счету, чем больше души Вы вложите, тем больше приобретут ваши отношения с детьми.
    Если Вас что-то конкретное беспокоит, что Вы не отразили в своем запросе — можем обсудить на консультации.
    Успехов Вам и всего наилучшего)

    октябрь 6, 2015 г.