Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мы с мужем не можем забеременеть. На нас негатив? порча? сглаз? - вопрос №1653371

Муж Максим 23.10.1983г. Я Мария 02.09.1981г.

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Негатив имеется на паре в целом

    октябрь 6, 2015 г.

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    по данным заложенным от рождения, проблем не видно. Наличие негатива лучше смотреть по фото.

    С уважением,
    Василий Александрович

    октябрь 6, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте! на вас нет ничего серьезного, ни порчи ни сглаза. Есть негативная программа по вашему роду, по материнской линии.  рекомендую проработать этот вопрос. либо самостоятельно, либо обратиться к специалисту.

    октябрь 6, 2015 г.