Юриспруденция

Уважаемые юристы. ! Совсем недавно принят закон о банкротстве физ. лиц. Вопрос такой, Если должник не платит кредит уже более двух леи и по сути ждет... - вопрос №1653379

истечения срока ИД, как на нём отразится новый закон? Объявлять себя банкротом он не желает, так как СИД ни кто не отменял.

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Кредитор может подать в суд для взыскания задолженности, а затем обратиться в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о признании его банкротом, а в рамках банкротства либо распродадут его имущество, либо предложат план реструктуризации, либо заключат мировое соглашение.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 6, 2015 г.