Юриспруденция

Решено

Устраиваюсь на должность "Ассистента менеджера по персонала", но в трудовой будет запись "Продавец". Законно ли это? - вопрос №1653387

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Юлия
    В трудовой должна быть указана та должность что указана в заключенном с вами трудовом договоре. Так как вы будет выполнять обязанности те что указаны как в трудовом договоре так и должностной инструкции.
    Таким у вас в трудовой не правильно указан должность на которую вас приняли.
    с уважением к ВАМ

    октябрь 6, 2015 г.