Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста к чему снится собираться в дорогу? - вопрос №1653396

Я собиралась в какую-то дорогу и помню, что на часах было около 8 — 9 утра. У меня было очень хорошее настроение, и я видела своего покойного отца. Он был улыбчив, и я знала, что он остается, а я куда-то уезжаю. Он еще попросил меня, что бы я ему позвонила. Во сне было удивительное ощущение радости, даже проснувшись, чувствую его. Что значит такой сон? Спасибо за ответы.

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    5-й в

    Если бы вы ехали куда то с покойным отцом, это не хороший знак, который может сулить болезнь и даже уход.
    То, что вы уезжали, а он оставался, говорит о том, что у вас начинается новый период жизни.Возможно что то Вам нужно отпустить, и с легким сердцем идти вперед.

    октябрь 6, 2015 г.