Эзотерика

Здравствуйте. Вернётся ли любовь мужа к жене Степан и Ольга? - вопрос №1653415

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    его мысли о вас- самая плохая карта-башня-В раскладах на любовь и отношения карта Башня говорит о внезапном разрушении привычных вещей, крушении иллюзий, прозрении, разоблачении вещей или событий, скрытых от посторонних взглядов. Аркан указывает на непростую ситуацию или этап в отношениях, когда общение становится слишком эмоциональным из-за внезапных драматических событий или раскрытия важной тайны. Прежними отношения или условия существования уже никогда не будут, и вряд ли удастся отстроить их заново на обломках. Эта карта советует забыть прошлое, ставшее тесным, и идти навстречу новому.

    он считает что у ваших с ним отношений нет больше развития, карта 4 чаш-чувства достигли предела и застыли без развития. Чувство пресыщения, скука, однообразие от избытка, возможности, которые мы не используем. Иногда- обида, партнер дуется непонятно на что, капризы, избалованность, обилие возможностей, из которых отказываются выбирать. Или смятение души, хочется то- не знаю что, чего-то этакого. Полная неудовлетворенность происходящим, хотя повода для этого может и не быть.

    итог- карта 10 мечей-
    — конец отношениям, полный крах, разрыв. Финал, ничего невозможно сделать, возвращение кармического долга, отработанные отношения. Никто ничего никому не должен.

    октябрь 6, 2015 г.