Эзотерика

Хочу узнать своё ближайшее будущее мне 37 лет 13 11 1977 - вопрос №1653417

изображение из вопроса - Хочу узнать своё ближайшее будущее мне 37 лет 13 11 1977

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    работа--Здесь карта означает опрометчивые поступки, необдуманные решения. Пускание дела на самотек приведет к не лучшему результату. Ваша карьера находится еще в начале пути. Устаревшие методы могут помешать в делах. Шут часто появляется, когда идет или предстоит период бедности.

    личная жизнь- В сфере личной жизни Принц Мечей в прямом положении означает не только внезапное охлаждение прежних теплых чувств, но и превращение их в свою противоположность — злость, ненависть или издевку. Карта показывает, что даже глубокие чувства могут пасть жертвой пренебрежительных замечаний и язвительных острот. Часто Аркан сообщает о желании одного из партнеров разорвать отношения.

    октябрь 6, 2015 г.