Эзотерика

Решено

Добрый день. какие чувства испытывает молодой человек касаемо меня? имеется ли будущее у наших отношений? как лучше мне себя вести в данных отношениях - вопрос №1653451

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да у пары будущее просматривается, он вас любит, сейчас главное на него не давить а остальное дело времени

    октябрь 6, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    ваши чувства к нему- карта колесница либо она говорит о том, что вы находитесь в ссоре и хотите помириться, либо о том, что вы хотите, чтобы эти отношения вышли на новый этап
    ваши мысли о нем- готовность помогать, заботиться
    как относитесь к нему- почему то выпала карта отчужденности, возможности вы на расстоянии друг от друга

    его чувства к вам- 4 пентаклей, он человек очень закрытый в плане эмоций, очень сдержанный. Всё держит в себе. Кажется порой бессердечным. Но чувства есть
    Как относится к вам- выпала карта 8 мечей- либо произошла крупная ссора и он обижен, либо тут несвобода.

    будущее — мужчина станет готовым к браку, впереди совместная жизнь, гармония, счастье

    октябрь 6, 2015 г.