Юриспруденция

Скажите, пожалуйста, я работаю в д/у и у нас проходит инвентаризация, в группу родители купили в пользование чайник и фильтр для воды, нам сделали замечание, что это личные вещи и мы не имеем права - вопрос №1653453

приносить их в д/ у. Правы ли они и если да, то какой закон это подтверждает?

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Строкань Анастасия Владимировна

    133-й в Юриспруденции

    Геля, здравствуйте. Родители принесли эти вещи просто или есть заявления о спонсорской помощи? Было ли решение на родительском собрании о необходимости данных вещей?

    октябрь 6, 2015 г.