Эзотерика

vip

Дата рождения: 1984-03-15 Вопрос:Здравствуйте. Хотелось бы узнать, что меня ждёт в ближайшем будущем (конец 2015 - 2016 гг.). Меня зовут Александр. Дата рождения - 15.03.1984 (время рождения - 14.10 - вопрос №1653461

по моск. времени)

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр 888

    207-й в

    Поездка у вас к концу года предвидится, непредвиденные затраты, крупное приобретение.

    октябрь 7, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Будете решать вопрос с жильем (переезд или покупка), еще
    отношения с женщиной старше 50 лет примерно с темными короткими
    волосами слегка волнистые стройная, чуть-чуть красится,
    вижу возле вас девушку, но она закрыта вуалью и от вас отвернута,
    возможно событие еще не подойдет или идет закрытие на семейную жизнь.

    октябрь 7, 2015 г.