Эзотерика

Решено

Добрый день, Эксперты! Александра 03.08.1994 Помогите, пожалуйста, последнее время большие финансовые проблемы, кажется, конца и края нет. Что я делаю не так? Изменится ли это когда-нибудь? - вопрос №1653477

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • По вашим данным закрытый денежный канал у вас

    октябрь 6, 2015 г.

    ЕЛЕНА

    495-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваша карта жизни-Рыбы, что символизирует практичный ум и духовность, глубокое восприятие собственного внутреннего мира и интуицию. Материальные проблемы на данном этапе жизни неизбежны, но в будущем вас ждет стабильная прибыль, ждет удача в материальных вопросах. Счастья!

    октябрь 6, 2015 г.