Эзотерика

vip

мужчина - вопрос №1653513

о ком и о чем сейчас думает в плане личной жизни? что его ждет в личном в октябре? Миша, 36

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕЛЕНА

    495-й в Эзотерике

    Добрый день! На данном этапе жизни у мужчины ничего серьезного. В ожидании стабильное и теплое общение с девушкой.

    октябрь 6, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни проблемы....

    В прошлом отношения что не доставили удовлетворения, но создали проблемы....
    Мужчина энергетически в прошлом, эмоции ведут туда...
    В октябре будет шанс ситуацию поправить но для этого нужно внутренне перестроиться — стать более самодостаточным и изменить приоритеты....

    Удачи Вам!

    октябрь 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что у него жизнь наладится как только он решится на тяжелые и сложные для себя отношения.

    С уважением! Не забывайте оценить экспертов! Обращайтесь за личной консультацией, буду рад.

    октябрь 6, 2015 г.