Эзотерика

Решено

скажите что происходит ни денег ни отношений с противоположным полом((( не получается завести отношения все прогоняют так сказать - вопрос №1653514

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ⋇⋇

    391-й в

    причин может быть множество. от неправильного поведения с деньгами и девушками до серьезных родовых программ. могу предложить сделать просмотр, выяснить причину, от этого уже можно давать рекомендации.

    октябрь 6, 2015 г.
  • у вас вышел негатив от светлой дамы, по раскладу корыстный, который несет вам как разбитую любовь и закрывает каналы

    октябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Антонова

    718-й в

    По вам есть наличие негатива

    октябрь 6, 2015 г.