Психология

Здравствуйте! У меня депрессия уже 2 года. А появилась она от неудач с работой - вопрос №1653571

а именно имеет место тот факт, что устраиваюсь откровенно говоря в шараги, этим все сказано.И поэтому никак не могу осуществить свое желание родить второго ребенка. Ухожу с одного места работы в другое. Сейчас я опять в поисках.Хочется уйти в декрет работающей. Да, и время поджимает, мне 34 скоро. На последнем месте была возможность забеременеть, но… неожиданно серьезно заболел муж. Подскажите, как быть…

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Эля.
    Вот эта фраза "устраиваюсь откровенно говоря в шараги, этим все сказано.И поэтому никак не могу осуществить свое желание родить второго ребенка." — наталкивает на мысль, что Вы, не осознавая того, боитесь рожать второго ребенка. Именно поэтому и устраиваетесь в шараги.

    октябрь 6, 2015 г.