Эзотерика

Решено

vip

разрешите ситуацию, пожалуйста - вопрос №1653601

Здраствуйте, разрешите ситуацию, пожалуйста. я, Юлия 02.07.1988, есть муж Алексей 27.04.1987, но есть человек к которому меня просто необъяснимо тянет, просто необходимо общение с ним(Алексей 01.03.1977). что это? как быть.

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны говорят, что это влюбленность, которая может перейти в любовь…

    октябрь 6, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно немного еще подождать....

    Ваш знакомый скоро себя проявит и Вы поймете как нужно действовать....
    Не торопитесь… ситуация должна созреть....

    Удачи Вам!

    октябрь 6, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Обычно когда возникает сильное притяжение, значит включился кармический аспект. Нужно смотреть детально. Одних дат не достаточно

    октябрь 6, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это искушение, нужно его отпустить полностью, он вас сбивает с истинного пути.

    С уважением! Не забывайте оценить экспертов! Обращайтесь за личной консультацией, буду рад.

    октябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⋇⋇

    391-й в

    общайтесь. что этому мешает? пары не возникнет, отношения с старшим Алексеем в быту будут ничуть не лучше, а то и хуже, чем с младшим. младший идет у Вас на поводу, старший так делать не будет. а Вы не согласитесь подчиняться. пожтому оставьте все как есть. муж — это муж, святое и дом. а поболтать-пообщаться это ни о чем.

    октябрь 6, 2015 г.