Эзотерика

Мне кажется что меня сглазили...Состояние не адекватное всякие неприятные видения,как можно узнать это? - вопрос №1653669

Сегодня я вроде как задремала немного, но открыв глаза я увидела со стороны себя около детской кроватке не в хорошем состояние, минуту где то не могла встать, потом меня всю трусило, что это может быть?

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Фото в полный рост присылайте. Посмотрю.

    октябрь 6, 2015 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина. Это спонтанный выход из тела у Вас произошёл. Ничего страшного в этом нет.

    октябрь 7, 2015 г.