Эзотерика

Решено

Закрыт

Осталась ли сущность в квартире после чистки? - вопрос №1653707

Уважаемые, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, делали чистку квартиры, была обнаружена сущность в доме специалистом. Сущность изгоняли, делали чистку квартиры… Интересует, Ваше мнение, помогла ли чистка, издал ли специалист сущность, посмотрите, пожалуйста.
Адрес квартиры: Ташкент, Чиланзар-7-48-24
Юлия, 18.05.1978
Благодарю, Вас!

Дополнение автора от октябрь 6, 2015 г., 16:04:24

Остроухова Юлия Владимировна октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Здравствуйте для ответа на ваш вопрос нужно хотя-бы фото или план жилья.

    октябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Квартиру почистили, да, но жители как в ней жили так и живут, в том числе и сущность. Видимо не специалисты изгоняли.

    октябрь 6, 2015 г.

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, что это)))) Тут нужны реальные фото))

    октябрь 6, 2015 г.