Технологии

Решено

интерактивный банер - вопрос №16538

Подскажите пожалуйста как сделать интерактивный банер

январь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Мельник Антон Викторович

    15-й в Технологиях

    Для создания баннеров есть куча программ, например Banner Maker Pro http://www.ka4ni.ru/progs/33072-banner-maker-pro-v7.0.3.html,  баннер можно сделать в Photoshop. Ссылка на видеоурок http://iqcomp.ru/v/e4948?phrase_id=186362

    январь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    Технологии

    Можно также воспользоваться Ulead GIF Animator или Adobe Flash.

    январь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    1029-й в Технологиях

    Красивые и динамичные баннеры делаются в Macromedia Flash, но для этого нужна уметь обращаться с этой программой. Если таковых знаний нет, лучше, проще и дешевле обратиться за помощью к фрилансерам.

    Как вариант можно сделать баннер в виде GIF картинки. В photoshope нарисовать нужные слоя, потом с помощью Adobe ImageReady поработать над анимацией. Но у формата gif есть свои недостатки: среднее качество картинки, если в баннере используются фрагменты фото и отсутствие интерактивности какая может быть у flash баннера (например: дополнительная анимация при наведении курсора мыши).

    январь 8, 2010 г.