Эзотерика

Решено

vip

Что значит сон? - вопрос №1653899

Приснилось. что я вышла на улицу и оказалась среди очень больших сугробов снега, снег был очень пушистый и легко так было по нему идти. Сначала я была внизу и сугробы очень высокие, потом я оказалась на самом верху.

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте, сон ведет к тому, что не большие трудности в переди, но с помощью усилий своих и рвения, вы решите мучающие вас вопросы.Удачи вам

    октябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    близится к вам много смеха… а также приятные новости :)

    октябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон показывает Ваш энергетический потенциал и способность к достижению целей...

    Здесь сугробы — препятствия по жизни… самые разные от трудного общения до неприятных событий.
    И судя по течению сна, Вы преодолеваете трудности успешно — подъем на самый верх сугробов как бы овладение ситуацией, когда события уже не фатальны, случайны а контролируемы и преодолеваемы...
    Позитивный сон...

    Удачи Вам!

    октябрь 6, 2015 г.