Технологии

Решено

Есть своя групппа в ОК. Когда копирую какой-нибудь топик из своей группы (пример http://ok.ru/remont..odezhdy/topic/64392089209832) и размещаю его в... - вопрос №1653906

другой (чужой) группе, то автоматически идет репост моей ссылки от той группы в которой размещаю ссылку на свой топик. Хочу понять с чем это связано. И означает ли это, что все кто состоит в той группе, где я разместил свою ссылку, увидят мой топик у себя в ленте.

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Да увидят.

    октябрь 6, 2015 г.