Психология

Добрый вечер!У нас в семье такая проблема с ребенком.Ребенок ходит в д/с и каждый день он что-нибудь натворит.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.Спасибо! - вопрос №1653946

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина! Возможно, Ваше чадо привлекает Ваше внимание к чему нибудь — важному для него? Сколько лет ребенку? Как отношения с воспитателями и сверстниками у него складываются в детском саду? В каком настроении ребенок уходит в садик и с каким настроением Вы его обычно забираете оттуда? С желанием ли идет в детский сад? Важно выявить все детали, чтобы сделать верные выводы. Далее: «Натворит» — это в плане чего обычно бывает? Непослушание, ломает игрушки, дерется со сверстниками или что-то другое или каждый раз разное? Может быть, есть какая-то закономерность? Как это преподносится Вам воспитателями? И действительно это происходит «каждый день» или Вы утрируете и обобщаете — в виду того, что устали от переживания таких неприятных часто повторяющихся событий? Проанализируйте, пожалуйста, все выше сказанное, Екатерина. Возможно, это поможет Вам сделать верные выводы и продолжить дальнейшую работу в нужном направлении. Всегда буду рада помочь Вам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.

    октябрь 7, 2015 г.