Эзотерика

Здравствуйте.воспитываю ребенка одна. Устала быть рабом, и жить на гроши. Решила начать свое дело. Стоит ли, смогу ли одна все поднять и будет ли этот бизнес работать? - вопрос №1654013

изображение из вопроса - Здравствуйте.воспитываю ребенка одна. Устала быть рабом, и жить на гроши. Решила начать свое дело. Стоит ли, смогу ли одна все поднять и будет ли этот бизнес работать?

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ⋇⋇

    391-й в

    в любом деле важно намерение. у вас оно очень твердое и аргументированное. будет работать. сможете.

    октябрь 6, 2015 г.