Эзотерика

Решено

Одни и те же сны. - вопрос №165408

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. К чему снятся сны (на протяжении нескольких месяцев) про моего друга, с которым в состоянии расставания, с одинаковым сюжетом: он приходит ко мне, я очень хочу остаться с ним, рада, что он пришел, но почему-то ухожу по разным поводам, хотя дела, по которым я ухожу не имеют для меня значения, а важно было бы остаться с ним.Я тоскую по нему, боюсь, что не застану его дома, не успею, но по непонятной причине не иду домой, хоть для этого и нет препятствий,  хочу идти домой и застать его, знаю, что сильно задерживаюсь из-за дел, которые мне не важны, но просто не иду и все. А когда наконец прихожу, то уверена, что уже не застану его, т.к. меня не было очень долго и он давно ушел, на душе тоска из-за этого. Но с удивлением и радостью обнаруживаю, что он никуда не ушел и даже, вроде как и уходить пока не собирается (например, поставил в моей квартире новый кухонный гарнитур, проявляет эмоции итд).

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Кэра

    411-й в

    Здравствуйте. Сны дают возможность прожить, проиграть свои страхи и накопившиеся противоречия, чтобы понять, что с Вами в дейситвительности происходит, что и почему беспокоит, важно для Вас.

    Также сон сигнализирует о необходимости окончательно разобраться в себе, своих чувствах и мыслях,  ваших отношения с мч, прояснить все нелегкие моменты между вами, определиться со своими желаниями и целями.

    декабрь 16, 2011 г.