Красота, Здоровье

Рубцы после угрей - вопрос №165411

Здравствуйте! Мне 23 года. В переходном возрасте страдала угревой сыпью. Теперь на коже остались некрасивые рубцы. Подскажите, какую лучше процедуру выполнит ьв косметологическом кабинете. Склоняюсь больше к микродермабразии. Но пилинг тоже помогает насколько я знаю Что лучше выбрать? Если пилинг, то какой именно? Спасибо

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    6-й в

    Здравствуйте. У любой процедуры для избавления от рубцов есть свои противопоказания. Нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультироваться со специалистом на личном приеме.

    декабрь 17, 2011 г.
  • Здравствуйте, ЛолаКола!

    Я Вам предлагаю изготовить пилинг в домашних условиях.

    Берёте следующие ингредиенты:

    1. Самую дешёвую китайскую картошку быстрого приготовления в порошке.

    2. Сухой порошок самого сильного женьшеня.

    3. Самый ядрёный черный перец потолчите в ступке. Это собственно будет основа пилинга.

    4. Смешайте в пропорции: 3:7:1 и залейте горячим молдавским коньяком. На глаз смешайте так, чтобы получилась кашица чуть плотнее жидкой.

    Втирайте 1-2 минуты в кожу, оставляйте на коже на 5 минут, затем смывайте тёплой водой.

    Будьте красивы!

    декабрь 18, 2011 г.