Бизнес

Решено

СПК стало учредителем ООО всем своим имуществом, а впоследствии принимается решение о присоединении СПК к ООО. Законно ли этол? - вопрос №1654256

СПК стало учредителем ООО всем своим имуществом, а впоследствии принимается решение о присоединении СПК к ООО. Законно ли этол?

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Здравствуйте Николай! Из неполноты представленных Вами сведений действие может быть оценено как законное, так и не законное. Вопрос: как Вам нужно? Пишите в Чат. Проконсультирую.

    октябрь 7, 2015 г.