Психология

меня избевают в школе,ответе кто сможет нужна ваша помощь. - вопрос №1654272

ответе срочно!

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    88-й в Психологии

    Любое насилие — это насилие ) есть ли к кому ты можешь обратиться за помощью — родители, старшие друзья, классный руководитель, просто сказать что вам нужно поговорить наедине… Это нужно прекратить любым путем )) все средства хороши )) Лучше конечно если вы напишете мне в сообщении более подробно м б так я более смогу ))

    июль 27, 2018 г.