Юриспруденция

Работаю. У меня высшее образование. Хочу получить второе высшее. Будет ли работодателем оплачиваться учебный отпуск? - вопрос №1654277

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если под вторым высшим Вы понимаете магистратуру по заочной или очно-заочной форме, то да. Если же речь о бакалавриате при том, что одна степень бакалавра у Вас уже есть, либо о дневном отделение, то ответ «нет. Основание: статья 173 Трудового кодекса РФ

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 6, 2015 г.