Эзотерика

Здравствуйте! Меня что-то тяготит. Ничего не успеваю, не могу привести мысли в порядок, много ленюсь, почти все приходится делать через силу, причем, часто ни с первой попытки. Ничего не интересует. - вопрос №1654284

К работе нет никакого интереса. К людям тоже. Безучастна. Не понимаю что со мной, проясните ситуацию, пожалуйста, если это возможно. Спасибо. 21.04.1984.

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Апатия, депрессия. Можно поработать с вами, чтобы наладить.

    октябрь 6, 2015 г.