Красота, Здоровье

На всех сайтах пишут, что калорийность овсяной каши составляет не более 90-100 ккал. А на самой упаковке овсяных хлопьев написано, что на 100 грамм приходится аж 360 ккал. В чем подвох? спасибо - вопрос №1654318

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Оля!
    На упаковке указана калорийность 100 г сухих овсяных хлопьев.
    На сайтах указана калорийность стандартной порции овсянки, которая получается из 30 г хлопьев,

    октябрь 7, 2015 г.

    Максим

    4-й в Красоте и здоровью

    Доброго времени суток от 100гр. овсянки ещё ни кого не разнесло) на завтрак кушать 60-80г.можно смело не замарачивая себе голову колларажом!(Овсянка богата клетчаткой и Белком)

    октябрь 7, 2015 г.