Эзотерика

Решено

Богдан 12 апреля 1992 Томаковка Днепропетровской Украина. 04.20 - вопрос №165433

Добрый вечер! Очень переживаю за сына (19 лет). Он живет так как будто его покидает энергия. Он общительный, веселый мальчик. А последнее время не может объяснить почему хочется сидеть дома, никуда не ходить." Засыпается" в институте… Рассказать это не могу, но чувствую, что это что-то с энергетикой не так. Что мне делать? К кому обратиться? Очень прошу, подскажите!

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    нужно посмотреть мальчика на негатив. скорее всего есть какие-то проблемы. если нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат! я могу посмотреть.)

    декабрь 16, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    нужно посмотреть мальчика на негатив. скорее всего есть какие-то проблемы. если нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат! я могу посмотреть.)

    декабрь 16, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отток энергетики с теменной чакры и из солнечного сплетения. Причины по фото. Снять можно.

    декабрь 16, 2011 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    На вашем ребенке есть наведенный негатив. Ему надо снять этот негатив, поставить защиту и жить дальше счастливой жизнью

    декабрь 16, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ваш сын явно был подвергнут экспериментальной обработке сознания. В дальнейшем возможны суицидальные мысли и госпитализация в специализированное медицинское учреждение. Надо спасать!

    декабрь 17, 2011 г.

    Лана Андреева

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. У вашего парня на самом деле длительное время идет сильный отток энергии. Это связано с сильными эмоциональными переживаниями из-за любовных отношений. Период тяжелый, но носит временный характер. Не дергайте его, он не будет с вами делиться этим, а ваши расспросы будут загонять его в депрессию. Со своей стороны вы можете не сложным образом гармонизировать пространство, в котором он находится, для улучшения его самочувствия. Обращайтесь в чат, подскажу.

    декабрь 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.Сходите в Храм и закажите СОРОКОУСТ о здравии, нужна также чистка от негатива, защита. Побольше гулять  в парке или  на природу почаще выбираться.