Юриспруденция

продажа/обмен недвижимости - вопрос №165436

предметом настоящего договора является возмездное оказание компанией услуг заказчику, направленноых на отчуждение объекта недвижимости, расположенного по адресу. не понимаю точный смысл слов " возмездное " и " отчуждение" в данном контексте. объясните пожалуйста

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович Быков

    462-й в Юриспруденции

    Возмездное — за плату, т.е. вы будете платить деньги за оказание вам услуг.

    Отчуждение — переход права (например, права собственности, права пользования) на объект недвижимости от вас к другому лицу. Это может быть продажа, сдача в наем и т.д.

    декабрь 16, 2011 г.